^
| 
 | |||||||||
| 
 | 
| 
 | |||||||
| Прохождение Все о прохождении Blood Magic - вопросы связанные с квестами, оптимальными путями прохождения, лояльностью (добрый, злой, нетрал) героя. | 
|  | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
|  15.01.2006, 13:55 | #1 | 
| Модератор Регистрация: 13.01.2006 Адрес: Казахстан 
					Сообщения: 33
				 Вес репутации: 0  Репутация: 24 |  Смертный или Бессмертный Смертный или Бессмертный?  За кого вы играете? Играл пока что бессмертным, но посли хотфикса с сундуком думаю играть смертником... Заметна разница? В чем? Только по сушеству...  | 
|   |   | 
|  15.01.2006, 14:02 | #2 | |
| Начинающий волшебник |   Цитата: 
 Мне кажеться рановато на смертного переходить. Не всё исправит 2 хотф. 
				__________________ Побольше красного и люди к тебе потянуться с вилами и топорами. | |
|   |   | 
|  15.01.2006, 21:37 | #3 | 
| Странник Регистрация: 11.01.2006 Адрес: Казань 
					Сообщения: 13
				 Вес репутации: 0  Репутация: 10 |   Я три раза за смертного играл из них два прошёл до середины второго акта.Не сказал бы что вещей больше,а вот опыта-процентов на 25 больше.(Главное я это так на вскидку на офф форуме написал а тут уже помоему в ФАК включили:-))Но это не главное-главное хардкорный адреналин! 
				__________________ Барлог-это Демон Древнего мира.Мечи тут бессильны.- Mage Gandalf(John Ronald Ruel Tolkien,"The Lord of The Rings:The Fellowship of The Ring") | 
|   |   | 
|  24.01.2006, 14:16 | #4 | 
| Странник Регистрация: 24.01.2006 Адрес: г.Курск 
					Сообщения: 4
				 Вес репутации: 0  Репутация: 10 |  Совет Можно играть за смертного и сохраняться 'вручную', делая другую копию папки Profiles. А после смерти вставлять копию в папку  BM. 
				__________________ HEADSHOT   | 
|   |   | 
|  24.01.2006, 15:00 | #5 | |
| Модератор Регистрация: 11.01.2006 Адрес: Saratov 
					Сообщения: 185
				 Вес репутации: 20  Репутация: 22 |   Цитата: 
 | |
|   |   | 
Кажется, произошла проблема с базой данных Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры.
Пожалуйста, попробуйте зайти снова, нажав на кнопку Обновить вашего браузера.Нашей службе технической поддержке был послан email. Вы можете самостоятельно написать ей письмо, если проблема не решится.
Извините за причинённые неудобства.