^
![]() |
Баг в Инсоке
У меня такая проблема. В четвертом акте, в Ингсоке, пока я ходил разгонять бастовавших библиотекарей по заданию командира Шена, Этого самого Шена какие-то злобные демоны замуровали в фундамент его же здания. Таким образом поговорить с ним никак не получается. Что только не пробовал - даже монитор крестил, ан не помог крест животворящий. Помогите. Очень бы не хотелось проходить во второй раз. Игра пропатчена :eek:
|
Нда, косяк. Попробуй поизвращаться с камерой и "мистическим путем"(если он просто под дом попал), если не поможет, пиши на официалке, может разработчики попросят сэйв прислать.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:57. |
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot
Кажется, произошла проблема с базой данных Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры.
Пожалуйста, попробуйте зайти снова, нажав на кнопку Обновить вашего браузера.Нашей службе технической поддержке был послан email. Вы можете самостоятельно написать ей письмо, если проблема не решится.
Извините за причинённые неудобства.