Новости игры и сайта. Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все о магии крови
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Конкурсы
Форум

Новости


Новости фан-сайта Магия Крови (ФАНМАК)
Официальные новости игры





Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Новости фан-сайта Магия Крови (ФАНМАК)


Главная страницаНовостиНовости фан-сайта Магия Крови (ФАНМАК)

08.05.2006
Новые уникальные предметы мира Магия Крови

Благодарим SnowCat за пополнение нашей библиотеки игры новыми уникальными вещами - щитом "Рыцарская честь" и перчатками "Руки Дракулы". Полную информацию об этих униках можно прочитать в нашей библиотеке игры Магия Крови, пройдя по ссылке.



02.05.2006
Описание рун Магии крови

Здесь приводится описание всех найденых рун 



02.05.2006
Приглашем помочь

Всех желающих приглашаем помочь в развитии сайта. Если вы нашли недостающие на сайте тотемы, руны, уники, то присылайте скрины и описания их на e-mail: info@blood-magic.ru и sacredn@mail.ru. Обязательно разместим на сайте :) Что касается сохранок, то файл .prof пакуем в архив .rar и присылаем на те же адреса. 



01.05.2006
Тотемы Магии Крови

Наша библиотека игры пополняется! Теперь в разделе "Тотемы" Вы сможете найти описания и скриншоты всех тотемов, которые встречаются в игре.



28.04.2006
Клонирование монстров игры

Добавлено описание способа клонирования и размножения монстров игры. Теперь в Магии Крови можно клонировать абсолютно все! Причем без всяческих хакерских прог - абсолютно легально :-)



28.04.2006
Сохранки героев игры

В библиотеку игры добавлен новый раздел "Сохранки героев". В нем Вы сможете скачать понравившегося персонажа. Каждый герой подробно описан и сфотографирован :)))



28.04.2006
Алхимия вещей - продолжение

Отредактирован раздел алхимия вещей. Теперь здесь доступны и скрины алхимиков. 



26.04.2006
Алхимия вещей

Пополнен раздел Алхимии - все про алхимиков из первого акта, благодаря Денису (ака SacredN).



24.04.2006
Клонирование предметов игры

Рады рассказать Вам абсолютно легальный способ клонирования предметов игры без использования чит кодов и artmoney. Данный способ будет особенно полезен тем, кто тщетно пытается найти недостающий тотем :-) И снова все благодарности сыплятся на голову SacredN.



23.04.2006
Прокачка Злой Цыганки от SacredN

Величайшие благодарности и почести SacredN, который прислал нам прокачку злой цыганки. Это уникальный материал. Скорее читайте на страницах нашего официального фан-сайта игры Магия крови, в разделе "Прохождения игры" - > "Прокачки".