^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Разделы сайта
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Развитие Фан-сайта Магии Крови (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Разделы сайта (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=57)

.scu 14.01.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Guslik
Вы што смеётесь? Какие карты, какие тотемы.Каждый раз игра генерируеться по разному. Выпад вещей и тотемов (проверенно,все тотемы япошек собрал)
происходит по разному. Даже здания и те по другому становяться.
Не путайте себя и новичков.


всмысле один алхимик один раз говорит один тотем, другой раз уже другой?
ну и свойства же у тотемов не меняются (если делать список просто тотемов - фоткка + х-ки) и наверное же ж локации должны быть примерно одни( то что само место будет другое это понятно)

Archmag 14.01.2006 01:20

Цитата:

Вот поэтому я и боюсь что в итоге будет путанно - надо тогда в таблицу максимально делать информацтивную, более информативную чем в твоем примере
Не всегда много информации является полезной вещью. В избытке информации очень трудно найти то что требуется. Если будет каждый раз написано "Смешайте два щита/брони/меча c таким/таким/таким количеством яда и получите ...." будет слишком громозко. Информации должно быть много, но распределена она должна быть оптимально. Можно же это один раз перед таблицей написать, и объснить что взять из таблицы и куда подставить.

.scu 14.01.2006 01:21

Цитата:

Сообщение от Archmag
Вот поэтому я и боюсь что в итоге будет путанно - надо тогда в таблицу максимально делать информацтивную, более информативную чем в твоем примере

Не всегда много информации является полезной вещью. В избытке информации очень трудно найти то что требуется. Если будет каждый раз написано "Смешайте два щита/брони/меча c таким/таким/таким количеством яда и получите ...." будет слишком громозко. Информации должно быть много, но распределена она должна быть оптимально. Можно же это один раз перед таблицей написать, и объснить что взять из таблицы и куда подставить.[/quote]

С этим согласна - то есть общую фразу можно написать типо Смешайте заданное кол-во яда с заданным кол-во вещей.

Archmag 14.01.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от Guslik
Вы што смеётесь? Какие карты, какие тотемы.Каждый раз игра генерируеться по разному. Выпад вещей и тотемов (проверенно,все тотемы япошек собрал)
происходит по разному. Даже здания и те по другому становяться.
Не путайте себя и новичков.

Просто подрузамевалось перечислить те карты, на которых данный монстр водится. Например Тотем Помошника Сатаны можно выбить только на трех или четырех картах.
Тотемы япошек - отдельный разговор, у них не как у всех. И все равно, колличество карт, на которых они бывают ограничено. А остальные монстры все таки придерживаются своих территорий, хотя надо все таки проверить. Просто может получится, что у каких-нибудь скелетов-воинов в списке будет около десятка территорий, они у меня и на 5-м акте падали. В таком случае список локаций, действительно излишен.

Guslik 14.01.2006 01:29

Цитата:

Сообщение от Archmag
Тотемы япошек - отдельный разговор, у них не как у людей, и то колличество карт, на которых они бывают ограничено. А остальные монстры все таки придерживаются своих территорий, хотя надо все таки проверить. Просто может получится, что у каких-нибудь скелетов-воинов в списке будет около десятка территорий, они у меня и на 5-м акте падали. В таком случае список локаций, действительно излишен.


Неутруждайсь уже проверил. За 4 раза переигрывания из за вылетов.
Что ненашёл за 1 раз нашёл за второй. И выподают не в одном и томже месте,
даже карте. Во какие делишки.

Archmag 14.01.2006 01:44

Вопрос:
Все Тотемы в рецептах участвуют? Или есть такие которые можно одеть и просто ходить и радоваться?

Guslik 14.01.2006 01:46

Цитата:

Сообщение от Archmag
Вопрос:
Все Тотемы в рецептах участвуют? Или есть такие которые можно одеть и просто ходить и радоваться?


Одевай какой хочеш, даже с 4 разетками попадались.

Archmag 14.01.2006 01:49

Цитата:

Сообщение от Guslik
Одевай какой хочеш, даже с 4 разетками попадались.

Не, ты не понял вопрос :)
Повторяю: ВСЕ тотемы в рецептах участвуют?
То есть найдется ли хотя бы один вид тотемов, который не участвует ни в одном рецепте?

Guslik 14.01.2006 02:08

Цитата:

Сообщение от Archmag
Не, ты не понял вопрос :)
Повторяю: ВСЕ тотемы в рецептах участвуют?
То есть найдется ли хотя бы один вид тотемов, который не участвует ни в одном рецепте?


У меня есть 3 штуки. Кажеться не длячего не нужны. Покрайней мере я ненашол.

Archmag 14.01.2006 09:47

Цитата:

Сообщение от Guslik
У меня есть 3 штуки. Кажеться не длячего не нужны. Покрайней мере я ненашол.

Жаль, я надеялся таких нет, тогда можно было бы оставить только алхимиков в библиотеке, раздел Тотемы был бы лишним.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot