^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - репутация на форуме
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Таверна (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   репутация на форуме (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=42)

.scu 13.01.2006 11:45

у меня вес репутации и так 10 :)

Guslik 14.01.2006 00:05

Ты не моглаб сделать. Вес репутации. Полоской -_ _ _ _+ . А то путаница получиться, я уверен.

.scu 14.01.2006 00:08

Цитата:

Сообщение от Guslik
Ты не моглаб сделать. Вес репутации. Полоской -_ _ _ _+ . А то путаница получиться, я уверен.


я пока не видела такого плагина + все говорят, что эта продуманнее.
+ Вес ты не можешь менять, он сам коррелируется по формуле (параметры не спрашивай - точные не скажу, примерные уже говорила).
Ты можешь только влиять на репутацию (а не вес) других пользователей, а уровень твое влияния завивит от веса твоей репутации.

Guslik 14.01.2006 00:33

Цитата:

Сообщение от .scu
я пока не видела такого плагина + все говорят, что эта продуманнее.
+ Вес ты не можешь менять, он сам коррелируется по формуле (параметры не спрашивай - точные не скажу, примерные уже говорила).
Ты можешь только влиять на репутацию (а не вес) других пользователей, а уровень твое влияния завивит от веса твоей репутации.


Если "нуль" то куреш бамбук.Так?

.scu 14.01.2006 00:42

ага - пока тебя другие "не накачают"
Точнее не купишь, но твой вес ОЧЕНЬ мелкий :-)
Он есть, но просто при округлении дает 0

Guslik 14.01.2006 01:23

Цитата:

Сообщение от .scu
ага - пока тебя другие "не накачают"
Точнее не купишь, но твой вес ОЧЕНЬ мелкий :-)
Он есть, но просто при округлении дает 0


Уты... хитрая какая.:D А я и смотрю что не так. Подумал Ты ошиблась.
Незаметила вопросами тебя заваливал?

free_rifleman 23.01.2006 14:41

Цитата:

Сообщение от .scu
ага - пока тебя другие "не накачают"
Точнее не купишь, но твой вес ОЧЕНЬ мелкий :-)
Он есть, но просто при округлении дает 0

А вот ещё что интересно:
1)набираешь репутацию, вес и...тот за кого голосовал раньше получает пользу от твоего "поднятия"? Его репутация пересчитывается по той хитроумной схеме, ведь мой-то вес растёт, а я за него голосовал... Или нужно заново голосовать?
2)репутация растёт от количества постов... А если удалят посты репутация упадёт? И если не упадёт, то что, можно кождый день по 50 постов бахать, их чистят, но репутация растёт?

free_rifleman 23.01.2006 14:44

Вес лишь влияет на чью-то репутацию, значет репутация важнее... Только я так и не понял зачем она? Потешить самолюбие или какие-то бонусы влечёт (может путь к модерству)?

.scu 24.01.2006 09:26

Цитата:

Сообщение от free_rifleman
репутация растёт от количества постов... А если удалят посты репутация упадёт? И если не упадёт, то что, можно кождый день по 50 постов бахать, их чистят, но репутация растёт?

от количества постов растет очень незначительно. растет лучше от "головосания за".
Смысл - определяется кто наиболее зарепутационный - кому больше доверяют и кто наиболее полезен.

free_rifleman 24.01.2006 22:59

Про второй вопрос - значит можно!? Ну а первый вопрос как прокомментируешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot